Изготовление и установка пластиковых окон в Москве и Московской области

Многоканальный телефон:

8(800)550-0980

9.00 - 21.00, без выходных


Как выбрать стеклопакет для пластиковых окон

Как выбрать стеклопакет для пластиковых окон

Каждый, кто заказывает окна в Электростали, сталкивается с выбором стеклопакетов, который весьма разнообразен. Учитывая, что от стеклопакета зависят такие важные параметры, как теплоизоляция и звукозащита, важно не ошибиться с выбором.

Наша компания предлагает широкий ассортимент стеклопакетов:

  • шумозащитные;
  • энергосберегающие;
  • солнцезащитные;
  • мультифункциональные;
  • ударопрочные.

Шумозащитные стеклопакеты отличаются увеличенной толщиной стекол и увеличенным расстоянием между ними. Для максимальной эффективности пространство между стеклами может заполняться газом. Такой стеклопакет обеспечивает максимальную защиту от шума. Установка таких окон в Электростали особенно актуальна для жителей домов, чьи окна выходят на железную дорогу или оживленную автомагистраль.

Энергосберегающие стеклопакеты служат для экономии энергии, затрачиваемой на отопление. Особенностью таких стекол является отражающее покрытие на внутренней стороне. Оно отражает тепло назад в помещение до 70%.

Солнцезащитные стеклопакеты имеют отражающее напыление на наружной стороне стекла, оно ослабляет интенсивность света и тепловой спектр. Установка таких стеклопакетов актуальна для окон, выходящих на солнечную сторону. Можно выбрать отражающее покрытие с цветным оттенком - окна будут смотреться очень эффектно.

Мультифункциональные стеклопакеты выполняют сразу несколько функций: защищают от палящего солнца и сохраняют тепло внутри помещения.

Ударопрочные стеклопакеты устойчивы к механическим воздействиям, их практически невозможно разбить. Это идеальный вариант для установки на первом этаже – защитная металлическая решетка больше не понадобится.

При реализации заказов мы тщательно подбираем стеклопакеты с учетом всех нюансов.



Возврат к списку